X
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

< >

менее 4 БАД одновременно, как правило - Хлорофилл, Аминокислоты, ТНТ и Солодку сразу, на 3 недели, затем - Хлорофилл, Солодка, Цинк, Омега-3, еще на 2-3 недели, в ремиссии - Дефенс, ТНТ, Бифидозаврики, Локло. В течение года принимать все «привычные», указанные ранее БАДы по 3-4 курса в году.

Считали, получается выгодно пить БАДы: ребенок быстрее уходит домой из больницы, нет рецидивов, нет «выпадений» из учебного процесса, экономится масса средств - это и лекарства, и загруженность персонала, и мама может нормально работать, а не у нас дежурить. И самое главное - быстро проходят боли, быстро восстанавливается нервная система, ребенок опять нормально воспринимает мир, хочет жить и радоваться!

2.Заболевания печени и желчевыводящих путей.

Поражения печени различной этиологии приводят к снижению ее функциональных возможностей, в первую очередь снижению белковосинтетической функции, и нарушениям обменных процессов, сопутствующих основному заболеванию. ЦЕЛИ применения БАД :

• возмещение белковой недостаточности, которая при хронической патологии печени может отмечаться у 40-60% пациентов;

• дополнительное применение витаминов, при чем огромное значение имеет натуральность и гипоаллергенность;

• предупреждение и устранение жировой инфильтрации печени, что требует увеличения поступления аминокислот, лецитина и жирных кислот Омега-3;

• коррекция дефицита жиров и эссенциальных жирных кислот, который связан с нарушением процессов желчеобразования и желчевыделения, приводящих к нарушению их переваривания и всасывания;

• поддержание функциональной активности иммунной системы за счет обеспечения оптимального аминокислотного, витаминного и минерального состава питания.

Какие БАД NSP применяются наиболее широко? Конечно, Омега-3, Лецитин, ТНТ и Аминокислоты - это базовая программа, пить их нужно как можно дольше, с недельными перерывами каждый месяц. Перерывы не должны совпадать у всех добавок в одно время. В ремиссии допустимо снижение суточной дозы на 30-50%. Курсами по 10 дней в месяц рекомендована поддержка БАДами Лив Гард, Бердок, Локло и Бифидозавриками. При сопутствующих заболеваниях сердца, сосудов, глаз - обязательно Грепайн, это сразу дает мощный результат. Грепайн - длительно, не менее 1 упаковки, а это ребенку 10 лет на полгода!

Применение БАД при заболеваниях печени и желчевыводящих путей способствует улучшению функционального состояния печени, желчного пузыря и протоков, нормализации обменных процессов, предупреждает развитие жировой инфильтрации печени. Улучшается состояние нервной системы, иммунитета, сердечно-сосудистой системы - это все ведь тесно связано с печенью! Наши дети-"хроники" становятся здоровыми, красивыми и энергичными, а ведь «нашего» больного видно по поведению - зайдешь в палату, а он на меня и смотреть не хочет, даже в коридор  не  выходит  -  нет сил, нет желания даже общаться. После курса БАД NSP они

X
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Вы являетесь дистрибьютором компании NSP ?
 
Введите ID 

Поделиться с друзьями  Поделиться в Facebook Поделиться в ВКонтакте Поделиться в Twitter Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Моем Мире